Регистрация Войти
Вход на сайт

Митинг против терроризма возле посольства Нидерландов прошел в Киеве

28 июля 2014 01:45

Митинг против терроризма возле посольства Нидерландов прошел в КиевеГраждане других стран также пришли поддержать Украину в борьбе против наемников на Донбассе.

Вчера в Киеве возле посольства Нидерландов состоялся многолюдный митинг, который устроили иностранцы. Все они протестовали против терроризма и агрессии России против Украины.

Падение самолета Boeing 777 на Донетчине, который 10 дней назад сбили террористы и в котором погибли 298 человек, задело всех, не зависимо от национальности. Европейцы, американцы и австралийцы сочувствовали семьям погибших и поддерживали Украину.

Иностранцы, которые живут в Киеве, с флагами своих стран сошлись на киевский Подол. Однако среди этого разнообразия не было ни одного российского флага. Зато были красноречивые надписи на футболках иностранцев против агрессии Путина.

Поддержать марш против терроризма пришел посол Малайзии в Украине. На борту Boeing 777, что сбили в небе над Востоком Украины, погибло 44 граждане этой страны. Он скорбит по погибшим землякам и просит не спрашивать о политике.

Так же и митингующие не хотят, чтобы политика мешала объективному расследованию теракта и обвиняют в том, что произошло, Россию.

Иностранцы не только скорбят по погибшим в самолете, они сочувствуют Украине, которая все время в трауре, которая ежедневно хоронит своих солдат из-за войны на Донбассе.

Украинцы призывают весь мир выходить на такие акции и давить на политиков всех стран, которые могут остановить российскую агрессию.

Европейцы, которые живут в Киеве, одевают вышиванки, на свои флаги цепляют сине-желтые ленты и учат слова украинского гимна - так они показывают свою солидарность с Украиной. После падения Boeing 777 стало очевидно, что национальность не может защитить от терроризма ни единого человека.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: