Регистрация Войти
Вход на сайт

Возможно ли восстановление данных в "ВКонтакте"?

28 июля 2014 06:40

Возможно ли восстановление данных в "ВКонтакте"?Сегодня, 27 июля популярный в странах СНГ сайт "ВКонтакте" начал испытывать некоторые сбои.

Сегодня, 27 июля популярный в странах СНГ сайт "ВКонтакте" начал испытывать некоторые сбои. Пользователи начали испытывать трудности с доступом к сайту, также исчез контент, записи пользователей.

На данный момент доступ к сайту восстановлен, однако не вся информация пользователей пока доступна, а именно записи и фотографии пользователей.

"Мы восстановили работу. Это было непросто. Спасибо за вашу поддержку!", - сообщили официальной странице "ВКонтакте" в Twitter.

Также добавили, что вскоре все данные будут восстановлены.

"Все фотографии и сообщения скоро будут восстановлены, как только нам удастся решить проблемы с оборудованием в одном из дата-центров.", - говорится в сообщении.

Причиной сбоев в роботе стала, как ни странно, жара в Санкт-Петербурге. Как заявил пресс-секретарь «Вконтакте» Георгий Лобушкин недоступен из-за аварии , вызванной беспрецедентной жарой.

"Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой.", - написал он в Twitter.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: