Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Alyosha с тревогой в сердце отпускает мужа в зону АТО

26 июля 2014 08:00

Певица Alyosha с тревогой в сердце отпускает мужа в зону АТОМузыкант помогает военным с амуницией.

Пара музыкантов певица Alyosha и ее муж вокалист группы "Антитела" Тарас Тополя всячески пытаются помочь военным и даже ездят в зону АТО, об этом певица рассказала в "Светской жизни".

"Я тоже стараюсь всячески присоединиться, помочь в чем-то-с бронежилетами, перевезти их, что-то получить", - говорит певица.

Ее муж Тарас даже ездит к солдат в зону АТО, что весьма беспокоит певицу.

"Он меня успокаивает, что в это время там все спокойно, что его встретят, он передаст эти бронежилеты, рации и прочее", - говорит женщина.

Добавляет переживаний певице и то, что муж у нее служил в МВД и имеет звание, поэтому в любой момент его могут призвать в ряды армии.

"Сейчас у него звание - огромная помощь армии. Он просто с утра до ночи, круглосуточно занимается этим. Он не бывает дома, он не видит сына. Он весь там", - говорит Alyosha.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: