Регистрация Войти
Вход на сайт

Даниил Белых: "В этой войне участвует очень мало адекватных людей"

Даниил Белых: "В этой войне участвует очень мало адекватных людей"Актер не боится, что к нему изменится отношение в родной стране.

Звезда сериалов "Сваты" и "День рождения Буржуя" российский актер Даниил Белых побывал на Одесском кинофестивале и рассказал Кате Осадчей в программе "Світське життя", что не боится приезжать в Украину и даже уже приобрел недвижимость в Одессе.

"Я выключил телевизор, я смотрю Discovery, мультики, у меня с головой все хорошо. У меня квартира была за два дома от Майдана. Я это все наблюдал из своего окна. И рад, что украинцы добились своего. И я надеюсь, что и в этой войне они своего добьются. Я очень болею, держу кулаки. И все нормальные, адекватные люди, у которых мозги не превратился в телевизоре, верят, что это закончится победой", - говорит актер.

Даниил даже говорит, что спел бы песню про "ла-ла-ла", не боясь, что это может навредить ему на родине.

"Это какая-то война одного человека. И в войне участвует очень мало адекватных людей. У всех остальных какие-то денежный интерес, или же они "недалекие" люди. Эта песня "ла - ла-ла" снимает накал эмоций. Это просто насмешка над хулиганом, которого мир воспринимает, как хулигана. Это самая правильная позиция", - говорит Даниил.

Такую позицию актер имеет, даже не смотря на то, что его вторая жена работает в Администрации президента Путина.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: