Регистрация Войти
Вход на сайт

В Голландию вылетел еще один самолет с телами погибших пассажиров "Боинга"

24 июля 2014 14:12

В Голландию вылетел еще один самолет с телами погибших пассажиров "Боинга"Из международного аэропорта "Харьков" в Эйндховен (Нидерланды) отправился первый из двух самолетов, которые в четверг должны доставить 51 контейнер с телами и фрагментами тел погибших пассажиров авиалайнера Boeing 777 "Малайзийских авиалиний".

Как сообщили в пресс-службе Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, вылет второго самолета запланирован на 13:45, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Как сообщалось, на четверг запланировано отправление 51 контейнера с телами и фрагментами тел погибших пассажиров самолета Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" на двух самолетах из Харькова в Эйндховен. Они были доставлены в аэропорт около 10:30. Вылет первого самолета планировался на 11:00, однако был задержан.

В среду, 23 июля, два военных транспортных самолета уже доставили тела 56 жертв крушения авиалайнера из Харькова в Эйндховен. Они вылетели из Харькова пополудни с интервалом примерно в час.

"Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел крушение на востоке Украины 17 июля. На его борту находились 298 человек, все они погибли. Из них - 192 подданных Нидерландов (один имел и гражданство США), 44 гражданина Малайзии, среди которых 15 членов экипажа, 27 граждан Австралии, 12 - Индонезии, 10 - Великобритании (один имел и гражданство ЮАР), четверо немцев и четверо бельгийцев, трое филиппинцев, один гражданин Канады и один - Новой Зеландии.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: