Регистрация Войти
Вход на сайт

ДТП на Закарпатье: три смерти в результате столкновения автобуса, трактора и легковушки (ФОТО)

16 июля 2014 16:36

ДТП на Закарпатье: три смерти в результате столкновения автобуса, трактора и легковушки (ФОТО)На несколько часов одну полосу движения трассы Киев-Чоп в Мукачевском районе между селами Ракошино и Давыдково (Закарпатская область) перекрыли сотрудники Госавтоинспекции. Дело в том, что рано утром 16 июля на этой дороге столкнулись пассажирский автобус, легковушка и трактор. 

Известно, что маршрутка Эталон, в которой находилось более 25 пассажиров, направлялась в Ужгород. Навстречу автобусу двигался массивный трактор. Последний ехал медленно, поэтому его стали обгонять автомобили. Среди них и автомобиль Chevrolet. 

Водитель иномарки, обгоняя трактор, не сумел вписаться в свою полосу движения и лоб в лоб столкнулся с Эталоном. Автобус от удара слетел в кювет, а легковушку от удара отбросило под колеса трактора. Шофер "стального коня" ударил по тормозам, но было поздно. 

– В результате столкновения водитель и двое пассажиров Chevrolet погибли на месте, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в УГАИ в Закарпатской области. - Удар был настолько сильный, что тела погибших долго не могли достать из искореженного автомобиля. Водители трактора и автобуса, а также пассажиры последнего не пострадали, отделались только испугом. 

ДТП на Закарпатье: три смерти в результате столкновения автобуса, трактора и легковушки (ФОТО)
ДТП на Закарпатье: три смерти в результате столкновения автобуса, трактора и легковушки (ФОТО)

На месте ДТП до сих пор работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все причины аварии, а также устанавливают личности погибших.

Погибших шофера и пассажиров Chevrolet пришлось доставать из искореженного автомобиля спасателям, с помощью спецоборудования.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: