Регистрация Войти
Вход на сайт

"Грады" с территории России обстреливают Амвросиевку

"Грады" с территории России обстреливают АмвросиевкуОгонь ведется примерно 7 км на юг от КП "Успенский".

Позиции украинских военнослужащих в Амвросиевке на Донетчине снова обстреливают из "Градов", причем огонь ведется с территории России.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил сотник Майдана Владимир Парасюк.

"В данный момент нахожусь на самой границе между Украиной и Россией. Воочию вижу, как с территории России "Грады" обстреливают Амвросиевку. Примерно 7 км на юг от КП "Успенский", а также с северной стороны, примерно 20 км", - написал Парасюк сегодня ночью.

"Лично мне больше доказательств не надо: стреляют с территории России. То же самое говорят наши пограничники. Нашим военным возле Амвросиевки срочно нужна подмога, иначе их здесь просто сметут с лица земли!", - добавил активист.

"Грады" с территории России обстреливают Амвросиевку

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: