Регистрация Войти
Вход на сайт

Зверев обожает украинские вышиванки

11 июля 2014 23:30

Зверев обожает украинские вышиванкиРоссийская звезда не боится откровенно выражать свою симпатию к украинцам.

Российский стилист и певец Сергей Зверев частый гость в Украине.

Артист во время Евромайдана ходил к людям в центре города, а потом с цветами приходил почтить память "Небесной сотни"

"Когда я пошел на Майдан, мне было интересно увидеть воочию, что происходит. Я пошел к людям. Я ходил возложить цветы погибшим во время столкновений на Майдане. Будучи в Киеве, участвовать в проекте и не прийти? Ну как это?" - сказал Зверев.

Он поделился, что обожает украинскую вышиванку. Зверев признался, что для его российских друзей это уже не новость. Артист часто носит вышиванку и даже имеет целую коллекцию рубашек

"Я дома хожу в украинской вышиванке. Не для кого это уже не сенсация. Для меня это не подвиг. Мне в них комфортно. Во-первых - они из хлопка, там такая красивая вышивка. Я люблю цвет бирюзы, цвет неба. У меня вышиванок 20-30 наверное точно есть", - рассказал Зверев.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: