Регистрация Войти
Вход на сайт

Работа общественного транспорта возобновлена в Славянске

Работа общественного транспорта возобновлена в СлавянскеВ Славянске общественный транспорт сегодня возобновил свою работу.

Сегодня в Славянске возобновил работу общественный транспорт: автобусы вышли на 13 городских маршрутов из 30. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации. Также возобновилось движение по восьми пригородным маршрутам.

"Восстановлена почтовая связь. Из 13 городских отделений открылись 12. Закрытой остается почта в Семеновке. Заработало два отделения "Новой почты", - сообщили в пресс-службе.

В домах, уже подключенных к электроэнергии, восстанавливается работа лифтов - запущены 64 из имеющихся в городе 227.

Кроме того, постепенно открываются магазины, а также освободили четыре улицы от баррикад. Приступили к восстановлению наружного освещения.

"Продолжается осмотр саперами объектов социальной сферы, в том числе школ и детских садов", - отметили в пресс-службе.

Сейчас в Славянске работает координационный штаб по восстановлению городской инфраструктуры. На месте его возглавляет первый заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Андрей Николаенко.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: