Регистрация Войти
Вход на сайт

На Японию надвигается мощный тайфун Неогури

8 июля 2014 12:50

На Японию надвигается мощный тайфун НеогуриНа префектуру Окинава в Японии надвигается тайфун Неогури, скорость которого достигает 25 километров в час.

На юге страны и в префектуре Окинава проводится массовая эвакуация. Около 190 тысяч человек покинули свои дома из-за опасности, которую представляет надвигающийся тайфун Неогури.

В регионе не стихают шквальные ветры. Скорость некоторых порывов ветра на острове уже достигает 50 метров в секунду. Из-за обрыва линий электропередач в префектуре без электричества остались около 9,2 тысяч семей.

На юге страны полностью прервано воздушное сообщение. Все пассажирские паромы и другие суда не выходят в море. Прекращено движение на автомобильной скоростной трассе на острове Окинава. Детские сады и школы были закрыты.

Сейчас мощный тайфун Неогури наступает на Окинаву со скоростью 25 километров в час. В центре урагана скорость ветра достигает 70 метров в секунду.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: