Регистрация Войти
Вход на сайт

Степан Полторак: "Обстановка в зоне проведения АТО остается очень напряженной"

Степан Полторак: "Обстановка в зоне проведения АТО остается очень напряженной"По состоянию на сейчас обстановка в зоне проведения АТО под Славянском остается очень напряженной. Об этом в эфире "5 канала" сказал командующий Нацгвардии Степан Полторак.

"Обстановка в зоне проведения АТО под Славянском остается очень напряженной. ВСУ наносят целенаправленные удары по районам, где сосредоточены террористические группировки ", - сказал он.

По его словам, в течение последних суток подразделениями Нацгвардии проводилась спецоперация по поиску и обезвреживанию диверсионно-разведывательных групп, вооруженных террористов в лесной местности в окрестностях Славянска. Потерь среди бойцов, которые проводили эту спецоперацию, нет.

"Параллельно с этим подразделения Нацгвардии проводили работу по усилению группировок, принимающих участие в АТО. Вчера прибыл батальон резервистов Нацгвардии, основу которого составляют люди с боевым опытом ", - сообщил Полторак.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: