Регистрация Войти
Вход на сайт

Братья Кличко проспонсируют укомплектование батальона "Киев"

Братья Кличко проспонсируют укомплектование батальона "Киев"Братья Кличко обещают спонсировать укомплектование батальона "Киев" в зоне АТО.

Мэр Киева, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко вместе с братом Владимиром Кличко обеспечат необходимым военным снаряжением батальон "Киев", который находится в зоне АТО на Луганщине. Об этом Виталий Кличко написал на своей странице в Фейсбук.

"Ко мне, как городскому голове, обратились командиры 12 батальона территориальной обороны "Киев", сформированного пару месяцев назад. Говорят, что забросили их в зону АТО без необходимого снаряжения для выполнения боевых задач (история, к сожалению, не единственная сегодня)", - написал Виталий Кличко.

По его словам, бойцам на передовой остро необходимы бронежилеты, берцы, тепловизоры, бинокли, наколенники и налокотники, индивидуальные аптечки, обезболивающие средства, очки тактические.

Киевский городской голова добавил, что в бюджете столицы денег на это нет.

"Мы с Володей вместе выделили 3 млн 200 тыс. гривен и сегодня закупаем то, чего просят бойцы. Первую часть снаряжения передадим на следующей неделе. Ребята, держитесь! Сегодня вся Украина вас поддерживает. И сегодня там, на передовой, формируется новая элита нации", - подчеркнул Виталий Кличко.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: