Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшие мужья Окунской показали, какой она была в юности (ФОТО)

4 декабря 2012 18:15

Бывшие мужья Окунской показали, какой она была в юности (ФОТО)В интернете всплыл ряд фото, которые можно было бы объединить под одним названием вроде "Молодые годы Наталии Окунской".

Так, в адрес ТаблоID поступило письмо, в котором предлагалось посетить сайт "фанклуба Окунской". В разделе "Галерея" на том же сайте к вниманию интересующихся предлагаются фото с юности Наталии и ее более зрелых лет.

Самое интересное, что на фото семнадцатилетней и более давности Окунская, которая на тот момент, возможно, еще носила фамилию Сокол, была пухленькой брюнеткой с природной грудью и густыми бровями.

А вскоре на своей странице в соцсети Facebook Наталия Окунская прокомментировала обнародованные в интернете фотографии.

"Хочется поблагодарить своих двух бывших мужей, Александра Окунского и Сергея Власенко за мои фото 20-летней давности, предоставленные сайту ТаблоID и другим изданиям, которые были ТОЛЬКО у них двух :)) Теперь у меня появились бесплатные библиографы и пиарщики в лице двух бывших:))", - написала на своей странице Наталья.

"Я не считаю допустимым для себя выкладывать Их фото и факты Их жизни. Хочется пожелать им счастья. Считаю, что 20 лет назад я выглядела намного хуже, чем в 41 год. А вы как считаете?", - завершила свое сообщение Окунская.

Бывшие мужья Окунской показали, какой она была в юности (ФОТО)
Бывшие мужья Окунской показали, какой она была в юности (ФОТО)

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: