Регистрация Войти
Вход на сайт

Огненным гербом Украины почтили память погибших во время революции и в зоне АТО (ВИДЕО)

Огненным гербом Украины почтили память погибших во время революции и в зоне АТО (ВИДЕО)Организаторы действа желающих совершить рекорд искали в социальных сетях.

В Днепропетровске создали самый большой герб Украины, который горит.

Он растянулся на полсотни метров в высоту. Таким образом почтили память тех, кто погиб во время революции и военных действий в зоне АТО. Восемьдесят волонтеров подсветили герб сначала фонариками, а затем факелами.

Герб, что горит, появился на недостроенной гостиницы "Парус", которая расположена на набережной в центре города Днепропетровска и заметна из многих жилых массивов. Еще в мае огромный трезубец на фасаде нарисовали футбольные фанаты. После чего он мгновенно стал популярной достопримечательностью Днепропетровска.

Чтобы зажечь этот герб, организаторы флеш-моба заранее сфотографировали недостроенный отель, разработали схему расположения каждого участника. Желающих установить рекорд искали в соцсетях. Допускали на недострой только трезвых мужчин старше 18 лет, прошедших инструктаж по технике безопасности.

После трех часов репетиций после захода солнца они зажгли фонари и факелы по свистку. В общем пылающий герб занял 15 этажей в высоту и 11 в ширину. Его уже зафиксировали в книге рекордов Украины, на очереди - книга Гиннеса. Украинский пылающий герб может стать единственной в мире огромной картиной, которая нарисована огнем с помощью волонтеров.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: