Регистрация Войти
Вход на сайт

По техническим причинам аэропорт Донецка закрыт до 31 октября

По техническим причинам аэропорт Донецка закрыт до 31 октябряОб этом сообщил в пятницу источник в госпредприятии «Украэрорух» (Украэронавигация), отвечающем за воздушное движение над территорией страны.

«Аэропорт закрыт по техническим причинам до 31 октября», — сказал собеседник, сославшись на специальную телеграмму, выпущенную несколько часов назад. Каких-либо подробностей относительно технических причин источник не привел. Не содержится информации о них и в самой телеграмме.

На официальном сайте аэропорта новых сведений о работе пока не опубликовано. На главной странице приведено лишь сообщение от 3 июня, когда по решению государственной авиационной службы Украины аэропорт был закрыт до 30 июня.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: