Регистрация Войти
Вход на сайт

Что нужно человеку для долгой и здоровой жизни

28 июня 2014 00:24

Что нужно человеку для долгой и здоровой жизниМногочисленные исследования показывают, что для долгой здоровой жизни человеку необходимо правильно питаться, заниматься спортом, покончить с вредными привычками. Однако люди, которые перешагнули порог столетия, могут удивить своими рекомендациями, опровергнув все научные доводы.

Люсьенн Клотье отпраздновала свое 105 летие, она проживает в штате Мэн и утверждает, что прожить так долго ей помогли ежедневные прогулки на 1,6 км и употребление алкоголя. Женщина призывает всех пить хорошее красное вино: «Пейте красное вино не реже раза в день. Да, это очень полезный напиток для вашего здоровья!»

Ее сверстница Перл Кантрелл из Техаса обожает бекон и кофейный пудинг. Рецепт кофе, который Перл называет пудингом, диетологи не посчитали бы здоровым. Долгожительница добавляет в напиток много сахара, молока и бисквитов.

Джерален Таллей является старейшей жительницей США, женщине исполнилось 115 лет. Ее рецепт долголетия довольно нестандартный, дама считает, что ей помогла вера в Бога: «Давным-давно я попросила Бога о том, чтобы он забрал меня к себе, когда придет время, потому я не люблю болеть. С тех пор чувствую себя довольно неплохо».

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: