Регистрация Войти
Вход на сайт

Джигурда прокомментировал игру российской сборной. ЧМ-2014

25 июня 2014 06:15

Джигурда прокомментировал игру российской сборной. ЧМ-2014Известный актер и шоумен Никита Джигурда дал комментарий о выступлении российской сборной на мировом первенстве в Бразилии. 

«Раньше футболистов настраивали при помощи мата. Им объясняли, что на них лежит огромная ответственность, и что если они проиграют, им придется не сладко. Вспомнить того же Тарасова. Сейчас к такому методу не прибегают. В сборной не работают психологи. По факту они может и существуют, однако их работа совершенно незаметна. 

«Я знаю, как можно придать людям уверенности. Я сам часто этим занимаюсь и могу сказать точно, что иностранцу сделать это с российскими футболистами не удастся». 

«Я слышал, что Фабио Капелло будет работать в сборной до 2018 года. Но лично я против того, чтобы он здесь и дальше продолжал работать, даже если его подопечные одержат победу в важном матче с Алжиром. Так как он хочет, в футбол играть нельзя. Взять с собой на Чемпионат Мира трех нападающих – большая глупость», - рассказал Джигурда.

tvgoals.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: