Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ продолжает наращивать военное присутствие на границе с Украиной (ФОТО)

РФ продолжает наращивать военное присутствие на границе с Украиной (ФОТО)В Вашингтоне заявили, что РФ продолжает наращивать военное присутствие на западной границе.

Россия продолжает наращивать военное присутствие на границе и готовит дополнительные танки для отправки на территорию Украины.

Об этом заявила пресс-секретарь Государственного департамента США Джен Саки, пишет "Голос Америки".

"Мы уверены, что на западной границе России происходит передислокация войск на территорию Восточной Украины. Мы имеем информацию, что дополнительные танки готовятся к отправке в Украину. Мы также знаем, что Россия наращивает артиллерию в месте дислокации своих войск. Мы считаем, что Россия вскоре будет поставлять сепаратистам это вооружение", - сказала Саки.

Кроме того, пресс-секретарь Госдепа отметила, что США все еще не видят со стороны России шагов по деэскалации конфликта в Украине.

РФ продолжает наращивать военное присутствие на границе с Украиной (ФОТО)

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: