Регистрация Войти
Вход на сайт

В эти выходные на восток и юг Украины обрушатся сильные ливни

В эти выходные на восток и юг Украины обрушатся сильные ливниНа этих выходных, 21 и 22 июня, циклон, расположившийся над юго-востоком Украины, и его атмосферные фронты принесут сложную погоду на восток и юг Украины.

Местами пройдут сильные ливни, возможны грозы, шквалы и град, сообщает Opogode.ua. Также кратковременные грозовые дожди прогнозируются в западных областях. На остальной территории отдельные дожди вероятны местами.

Температурные показатели будут составлять +20+26 градусов, на юге и в центре ожидается до +28, на западе +17+24 градуса. Ветер в Украине северо-западный, 5-12 м/с.

В западной части пройдут дожди с грозами. Температура воздуха ночью +8+13, днем +17+24 градуса.

В северных областях существенные осадки не ожидаются, лишь местами пройдут кратковременные грозовые дожди. Температура воздуха ночью +10+15, днем +20 +25 градусов.

В центральных областях - преимущественно без осадков, лишь в Днепропетровской области возможны дожди с грозами. Температура воздуха ночью +10+16, днем +22+28 градусов.

На востоке - дожди с грозами, местами сильные ливни, шквалы и град. Температура воздуха ночью +10+16, днем +22+28 градусов.

В южной части грозовые дожди, местами сильные ливни, шквалы и град. Температура воздуха ночью +14+20, днем +23+28 градусов.

В Киеве существенных осадков не ожидается, лишь местами пройдут кратковременные грозовые дожди. Температура воздуха ночью +10+12, днем +22 +24 градуса.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: