Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Мосийчук: "Басню о сотрудничестве "Азова" с Коломойским мог придумать больной человек"

17 июня 2014 01:45

Игорь Мосийчук: "Басню о сотрудничестве "Азова" с Коломойским мог придумать больной человек"Батальон "Азов", который принимает участие в войне против сепаратистов в Донецкой области, не имеет никакого отношения к деятельности губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

Об этом Gazeta.ua сообщил глава пресс-службы Социал-национальной ассамблеи, представитель "Азова" Игорь Мосийчук, комментируя соответствующее заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

"Лавров больной на всю голову. Его бред о том, что батальон "Азов" создал и финансирует Игорь Коломойский, вызывает лишь дикий хохот у "азовцев", - отметил Мосийчук.

Активист пояснил, что Социал-национальная ассамблея, представители которой составляют основу батальона "Азов", негативно относится к экономически-политической деятельности олигарха Коломойского.

"Так же социал-националисты критически относятся к обороннным инициативам этого олигарха, который осмелился учить украинцев, как за деньги Украину от врага защищать. Придумать басню о сотрудничестве командиров "Азова" с Коломойским мог только психически больной человек, а не министр иностранных дел", - заявил Мосийчук.

Напомним, ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в нападении на посольство России в Киеве ведущую роль сыграли бойцы батальона "Азов", который, по его словам, "создан и финансируется Коломойским".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: