Регистрация Войти
Вход на сайт

Консульство РФ в Одессе собирались взорвать

Консульство РФ в Одессе собирались взорватьПо словам председателя Одесской облгосадминистрации, диверсанты пытались выдать себя за журналистов.

Во время пикетирования Генерального консульства Российской Федерации в Одессе неизвестные под видом журналистов пытались пронести в здание взрывчатку.

Об этом во время встречи с представителями общественных организаций заявил председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица.

По его словам, два человека задержаны правоохранителями. Палица также назвал пикет возле Генерального консульства "проплаченной провокацией".

"Ситуация контролируемая, там работают правоохранители", – сказал Палица.

Напомним, сегодня к зданию консульства РФ в Одессе пришли около 200 человек. Они принесли флаги Украины, черно-красный флаг, несколько десятков траурных венков и автомобильные шины. Как объяснили организаторы, венки они собирались положить к двери консульства в память о погибших украинских военных на востоке страны.

unian.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: