Регистрация Войти
Вход на сайт

Диджей Deadmau5 зарабатывает в год 11 млн долларов?

2 декабря 2012 13:15

Диджей Deadmau5 зарабатывает в год 11 млн долларов?Канадский диджей Deadmau5 (Мертвая Мышь) опроверг опубликованную ранее в журнале «Форбс» информацию о том, что он заработал за последний год 11 млн долларов.

Ранее редакторы журнала поставили канадского диджея и продюсера на 6-е место в рейтинге самых богатых музыкантов в электронной музыке.

По словам самого Джоэля Циммермана, (а именно таково настоящее имя нашего героя), его реальный заработок даже и близко не достигает названной суммы.

«После того, как я прочел статью, сразу начал звонить своему менеджеру, чтобы узнать, куда же он подевал недостающие 9 млн долларов. Поверьте, никто в шоу-бизнесе не зарабатывает таких денег», — признался Deadmau5.

Отметим, что список самых богатых диджеев возглавляет голландский диджей Тиесто, который пока никак не прокомментировал это обстоятельство и не раскрыл свои реальные финансовые дела.

myradio.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: