Регистрация Войти
Вход на сайт

Расстрелянная под Волновахой бригада снова на передовой (ВИДЕО)

Расстрелянная под Волновахой бригада снова на передовой (ВИДЕО)Все солдаты поехали на восток Украины добровольно.

Солдаты 51-й механизированной бригады из Владимир-Волынского снова выполняют задачи в зоне антитеррористической операции. Воины сейчас работают на блокпостах. Руководство заявляет, что проблем с боевым духом у ребят нет, а все кто сейчас служит на востоке Украины попали туда доброльно. "Они понимают, что их товарищи пострадали, они понимают, что Украину нужно защищать, они понимают, что на этой территории много сепаратистов, незаконных военных формирований, оказывающих бесчинства, грабежи. Они это понимают и говорят, что будут до конца", - рассказал один из офицеров бригады.

29 мая и.о. министра обороны Михаил Коваль заявил, что 51 механизированная бригада выведена из антитеррористической операции. 21 мая в Волновахском районе Донецкой области группа вооруженных людей совершила нападение на блок-пост украинских военнослужащих. В бою под Волновахой погибли 17 человек, 32 госпитализированы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что луганский аэропорт полностью под контролем, нападение террористов отражено.

radiosvoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: