Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве пройдет фестиваль "Hope Generation"

1 декабря 2012 21:45

В Киеве пройдет фестиваль "Hope Generation"В Киеве 2 декабря 2012 года в научно-культурном развлекательном центре "АТМАСФЕРА" состоится Арт Фест "Hope Generation". Программа "Hope Generation" состоит из пяти направлений: театр, музыка, свободное творчество, фотоискусство, танец. Участники "Hope Generation" – Поколения Надежды - смогут провести отличный выходной, открывая свои сердца для доброты и искусства.

В течении Арт-дня гостей ждет развлекательно познавательное шоу от участников проекта "Україна має талант", мастер-классы по пантомиме и хореографии, сушка фотографий Photo for Hope, а также огромная инсталляция, которая вечером преобразится в фантастическую картину, созданную всеми участниками мероприятия. Вечером двери таинственного зала с уникальным проекционным оборудованием распахнутся, приглашая всех желающих на арт-фестиваль сферического кино. Все средства, собранные во время акции, будут направлены в поддержку детского отделения НЦРМ (Научный цент радиоационной медицины).

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: