Регистрация Войти
Вход на сайт

Впервые в Харькове состоится ночной марафон с фонариками

7 июня 2014 07:20

Впервые в Харькове состоится ночной марафон с фонарикамиСегодня в Харькове началась регистрация участников ночного забега с фонариками.

Впервые в Харькове осенью 2014 года состоится спортивный проект "Kharkiv Grand Prix". Организатор этого проекта Дмитрий Гармаш утверждает, что данный забег будет кардинально отличатся от остальных марафонов, чем завоюет любовь множества зрителей.

"Kharkiv Grand Prix" представляет собой серию соревнований, которая состоит из трех этапов.

Первый - "Харьковский трейл" намечен на 10 августа. Его суть заключается в том, что участникам придется бежать по болотистой местности, песку, грязи и т.д.. Маршрут протяженностью 6 километров будет проходить по Саржиному Яру.

Второй - "Ночной бег" - состоится 28 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. На этом этапе можно будет выбирать дистанцию – 5 или 10 километров. Особенностью забега станет то, что участники стартуют в 22:00 и им придется бежать с фонариками на голове.

Третий - "Центровая десятка" - состоится 9 ноября. Маршрут забега протяженностью 10 километров пройдет через пр. Ленина и будет состоять из двух кругов по 5 километров.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: