Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы выкрали преподавателя института ХИНЭМ за инакомыслие

5 июня 2014 18:12

Террористы выкрали преподавателя института ХИНЭМ за инакомыслиеВ Торезе (Донецкая область) террористы похитили преподавателя философии Торезского факультета Харьковского института экономики, рыночных отношений и менеджмента за его проукраинские взгляды. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

«3 июня 2014 днем в городе Торезе Донецкой области был похищен преподаватель философии Олег Галазюк из института ХИНЭМ неизвестными людьми в масках», – сообщает местное издание «Новости Донбасса». 

Отметим, преподаватель занимал проукраинскую позицию, чем единожды вызывал гнев оппонентов. 

«Неизвестные люди в балаклавах с автоматами прибыли в институт сегодня, 5 июня, разбросали вещи преподавателя в кабинете и увезли его в неизвестном направлении», – рассказали очевидцы. 

На данный момент родственники похищенного пытаются связаться с ним, но его телефон не отвечает, они просят о помощи. 

Напомним, 22 декабря 2013 года в Торезе (Донецкая область) депутат местного горсовета от Партии регионов Василий Бондаренко избил нагайкой преподавателя Олега Галазюка. Причиной избиения послужили граффити против действующей власти и президента Виктора Януковича, которые пострадавший рисовал на зданиях.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: