Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти Горловки подготовили укрытия для населения

Власти Горловки подготовили укрытия для населенияКак сообщили в пресс-службе Горловского горсовета, жители города проинформированы о наличии в Горловке защитных сооружений.

В сообщении отмечается, что по поручению городского председателя Евгения Клепа в Горловке была проведена инвентаризация защитных объектов и отобрано 43 сооружения, которые после соответствующей подготовки пригодны для укрытия населения в случае обострения ситуации в городе. Данные сооружения возможно использовать для укрытия населения на случай ведения боевых действий с применением стрелкового вооружения.

При этом в пресс-службе подчеркнули, что «на сегодняшний день в Горловке нет необходимости в использовании защитных сооружений».

Для сведения жителей Горловки горсовет предоставил перечень защитных сооружений и подвальных помещений, которые можно использовать в случае необходимости.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: