В Луганске вооруженные террористы окружили здание бывшего офицерского общежития
1 июня 2014 01:14
На улице были слышны выстрелы.
Около тридцати боевиков "ЛНР", вооружены автоматическим оружием и гранатометами, окружили здание бывшего офицерского общежития в "городке ВВАУШ" в Луганске. Они выкрикивают оскорбления в сторону военных.
Заметим, что первые два этажа общежития занимает подразделение разведки сухопутных войск. На третьем и четвертом этажах находится семейное общежитие. Недавно оттуда вывели женщин и детей.
Местные жители считают, что боевики могут штурмовать воинскую часть ради оружия. Люди считают, что бой неизбежен и боятся его последствий, ведь рядом - жилые дома. В социальных сетях жителей Луганска призывают быть осторожными и не выходить на улицу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.