Регистрация Войти
Вход на сайт

Начало лета Украина встретит грозовыми дождями

Начало лета Украина встретит грозовыми дождями31 мая - 1 июня в Украине сохранится сложная погода, которую обусловит активная циклоническая зона с двумя центрами - над Одесской областью и Черниговской, сообщает Opogode.ua. На большей части территории страны пройдут грозовые дожди, местами возможны сильные ливни, при грозах град и шквалы.

В западных областях температурные показатели снизятся до +10+17 градусов, на остальной территории прогнозируется около +17+24 градусов. На Левобережье еще местами удержится жара до +27+30 градусов. Ветер ожидается юго-восточный, 5-12 м/с.

В западной части ожидаются грозовые дожди, сильные ливни, при грозах град и шквалы. Температура воздуха ночью +5+12, днем +10+17 градусов, на Закарпатье до +23 градусов.

В северных областях дожди, местами сильные ливни, грозы, град и шквалы. Температура воздуха ночью +10+15, днем +17+24 градуса.

В центральных областях пройдут грозовые дожди, при грозах град и шквалы. Температура воздуха ночью +12+17, днем +24+29 градусов, в Винницкой и Кировоградской областях +16+14 градусов.

На востоке ожидаются дожди, грозы, в отдельных районах сильные ливни, град и шквалы. Температура воздуха ночью +12+17, днем +25+30 градусов.

В южной части местами пройдут грозовые дожди, в отдельных районах град и шквалы. Температура воздуха ночью +12+17, днем +24+29 градусов.

В Киеве ожидаются дожди, грозы, местами сильные ливни, град и шквалы. Температура воздуха ночью +12+15, днем +21+23 градуса.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: