Регистрация Войти
Вход на сайт

В донецких школах последние звонки проводят за 30 минут

В донецких школах последние звонки проводят за 30 минутСегодня, 30 мая, закончится учебный год для украинских школьников и по всей территории страны прозвенит последний звонок.

В школах Донецка с целью безопасности праздничные мероприятия должны пройти за 30 минут.

В Департаменте образования и науки, молодежи и спорта КГГА говорят, что старшеклассники киевских школ смогут получить свои аттестаты уже завтра, 1 июня.

Итоговая аттестация для учеников 4-х классов столичных школ будет продолжаться с 14 до 22 мая, а для 9-х классов - с 2 по 16 июня.

ВНО у старшеклассников всех школ страны стартует 3 июня и продлится до 27 июня.

В то же время, в пресс-службе Донецкого горсовета сообщили, что праздник «Последнего звонка» в городе пройдет в течение 30 минут.

"В целях безопасности принято решение провести данное мероприятие в течение 30 минут, о чем извещены районные отделы образования и директора школ", - говорится в сообщении горсовета.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: