Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Фриске уверен, что его дочь стала жертвой колдовства

29 мая 2014 14:36

Отец Фриске уверен, что его дочь стала жертвой колдовстваОтец певицы Жанны Фриске Владимир продолжает делиться с журналистами информацией о состоянии здоровья звездной дочери.

Во время одной из российских программ отец Фриске рассказал о возможных причинах тяжелого заболевания Жанны.

По его словам, вполне вероятно, что певицу сглазили.

"Этого никто не знает и никто не скажет. Мне кажется, даже думать об этом не надо. Лично я считаю, что это сделали недоброжелатели. И не только я думаю, - так много говорят. Это сглаз. У нее было очень много недоброжелателей", - сказал Владимир Борисович.

К счастью, в последнее время Жанна стала чувствовать себя гораздо лучше. Раковая опухоль уменьшилась. Певица теперь выходит на прогулки с годовалым сыном Платоном.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: