Регистрация Войти
Вход на сайт

Задачи АТО продолжают реализовываться, - Селезнев

Задачи АТО продолжают реализовываться, - СелезневПо состоянию на полночь 27 мая разведаны все объекты террористов в Донецке.

В случае, если боевики не сдадутся, по разведанным объектам будет нанесен удар с высокоточного специального оружия, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель информационного отдела АТО подполковник Владислав Селезнев. «26 мая в 4.30 боевиками был захвачен аэропорт Прокофьева в Донецке. В частности, их насчитывалось около 200 человек, основную долю среди которых составляли представители других государств. Основное группировки разместилось в новом терминале аэропорта. Захват терминала создавал угрозу жизни мирного населения. В связи с этим для предотвращения негативных последствий руководством АТО был выдвинут ультиматум о капитуляции. Тем, кто был готов сложить оружие гарантировалась безопасность», - информирует Селезнев.

По его словам, террористы не приняли наши условия. В четко указанное время было начато действия по нейтрализации террористов. После легкого ранения украинского военнослужащего был нанесен удар с применением авиации. Боевики, находившиеся в помещении терминала, были уничтожены. «В настоящее время разведаны все объекты боевиков. В случае, если боевики не сдадутся, по разведанным объектам будет нанесен удар с высокоточного специального оружия. Задачи антитеррористической операции продолжают реализовываться», - подчеркнул Селезнев. На данный момент подтвержденных данных о потерях среди участников АТО нет. Информация о гибели террористов уточняется. 27 мая в помещении терминала аэропорта начнут свою работу уполномоченные следователи. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что террорист "Абвер" пытался договориться о своем спасении с силами АТО.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: