Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке террористы отступили от аэропорта и вокзала

В Донецке террористы отступили от аэропорта и вокзалаТеррористы отступили от аэропорта и железнодорожного вокзала.

В Донецке продолжается активная фаза антитеррористической операции. В результате действий украинских силовиков восстановлен контроль над международным аэропортом Донецк.

Есть сообщения о том, что террористы, отступая, осуществили серию взрывов и вывели из строя часть оборудования аэродрома.

По неподтвержденной информации, в результате проведения АТО в Донецке в понедельник ранен один боец украинской армии, тогда как потери террористов исчисляются десятками погибших и сотнями раненых.

Городская власть обратилась ко всем горожанам с убедительной просьбой оставаться дома и избегать поездок в районы активных боевых действий. Во вторник, 27 мая, уже отменены занятия во многих школах, а родителям рекомендовано не отводить детей в детские сады.

Пресс-служба горсовета также предупредила, что боевики находятся на Киевском проспекте и в районе улицы Буслаева, где расположен областной военный комиссариат.

"Просьба - не выходить из своих домов! В связи с отсутствием информации о планах вооруженных сторон, призываем горожан проявлять выдержку и организованность. Воздержитесь от поездок в район аэропорта и по возможности в район железнодорожного вокзала", - отмечается в обращении горсовета к жителям Донецка.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: