Регистрация Войти
Вход на сайт

Военные спасли краматорчанку, приговоренную террористами к казни (ВИДЕО)

24 мая 2014 21:50

Военные спасли краматорчанку, приговоренную террористами к казни (ВИДЕО)Женщина, которая бесстрашно выгоняла вооруженных террористов со своей улицы в Краматорске, а также ее семья, находятся в безопасности. 

Как говорится в сюжете спецвыпуска, Софии Успешной вместе со взрослой дочерью и еще двумя младшими детьми несколько суток пришлось скрываться, менять телефоны, но, в итоге, волонтеры и военные скоординировали усилия и провели тайную, но успешную операцию по эвакуации целой семьи. 

Напомним, что жительница Краматорска София Успешная в начале недели пыталась изгнать боевиков со своей улицы, а уже к вечеру понедельника террористы обещали ее поймать и казнить.

Как уже ранее сообщалось, российские силовики угрожают женщинам, которые прогнали террористов со своей улицы в Краматорске.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: