Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы "ЛНР" похитили сотрудника банка "Юнисон" и инкассаторские машины

Террористы "ЛНР" похитили сотрудника банка "Юнисон" и инкассаторские машиныТеррористы из так называемой "Луганской народной республики" незаконно завладели 7 инкассаторскими машинами банка "Юнисон".

Как говорится в сообщении, сегодня, 23 мая, в 16.00 на телефон начальника отдела инкассации луганского отделения ПАО «Банк «Юнисон» позвонил по телефону мужчина, который назвал себя представителем «Луганской народной республики». «В категорической форме он требовал от сотрудника банка сдать автопарк инкассаторских машин на нужды «ополчения». В случае отказа передать машины в течение часа нашему сотруднику угрожали приездом домой, применением силы к нему и его семье, расправой с маленькими детьми», - сообщили в пресс-службе. Банк сразу же обратился за оперативной помощью к правоохранительным органам Луганска, но обращение было проигнорировано, подчеркнули в пресс-службе, добавив, что сотрудник банка был вынужден выехать на переговоры, взяв с собой ключи от всех автомобилей.

«На сегодняшний день связь с ним потеряна. Инкассаторские машины исчезли с автоплощадки, где находились до этого в течение недели», - говорится в сообщении. Денег внутри автомобилей на момент похищения не было. В собственности луганского отделения ПАО «Банк «Юнисон» на данный момент находится 7 инкассаторских машин Volkswagen Т5, отметили в пресс-службе.

В сложившейся ситуации банк беспокоится в первую очередь за жизнь и безопасность своих сотрудников, отметили в пресс-службе и обратились с просьбой к правоохранительным органам оперативно разобраться в ситуации и выяснить местонахождение сотрудника банка. Также банк просит обеспечить безопасность своих работников и предотвратить использование собственности банка не по назначению».

unian.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: