Регистрация Войти
Вход на сайт

США объявили о переносе совместных военных учений на Украине

США объявили о переносе совместных военных учений на УкраинеДанные учения "проводятся ежегодно под руководством украинских военных и при поддержке их американских коллег".

США объявили о переносе на более поздний срок совместных военных учений на Украине. Об этом сообщил официальный представитель Европейского командования ВС США Дэвид Уэстовер.

"Учения "Быстрый трезубец-14", запланированные на июль на Украине, будут перенесены на более поздний срок в нынешнем году. Точные даты и участники будут определены позднее", - отметил он.

Изначально предполагалось, что учения пройдут около Львова. В них должны были принять участия подразделения вооруженных сил США, Украины, Армении, Азербайджана, Болгарии, Канады, Грузии, Германии, Молдавии, Польши, Румынии и Великобритании.

По словам Уэстовера, данные учения "проводятся ежегодно под руководством украинских военных и при поддержке их американских коллег".

Ранее Верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав заявил, что российских войск в районе украинской границы еще много.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: