Регистрация Войти
Вход на сайт

Львов объявил бойкот Ани Лорак (ВИДЕО)

22 мая 2014 05:00

Львов объявил бойкот Ани Лорак (ВИДЕО)Львовские активисты категорически против того, чтобы Ани Лорак приехала к ним в город со своей программой. Некоторые уверены, что звезда, по их мнению, пиарится на Небесной сотне и Евромайдане и именно поэтому Каролина - не очень желанный гость для определённого пласта публики. 

Так, координатор "Экономического бойкота" Олег Радик заявил, что концерт певицы во Львове будет сорван, а ее саму ждет позор. Дело в том, что их возмутил клип звезды на песню "Балада про Мальви", в котором были использованы кадры, сделанные во время самых жестоких столкновений на Институтской.

Напомним, что во время Евромайдана Ани Лорак была одной из тех, кто призывал к мирному решению вопросов. Певица даже снялась в коротком социальном ролике, в котором выступала за Единую Украину наряду с такими звёздами, как "Потап и Настя", Надежда Грановская, Александр Пономарёв, Ольга Фреймут, Владимир Зеленский и др.

dress-code.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: