Регистрация Войти
Вход на сайт

17-18 мая в Украине дожди продолжатся, на востоке - жара до +30

17-18 мая в Украине дожди продолжатся, на востоке - жара до +3017-18 мая на погоду Украины еще будет влиять циклон, который постепенно переместится в западную часть Европы.

Как сообщает Opogode.ua, вследствие этого влияния местами пройдут дожди с грозами и порывистым ветром. Сухо будет лишь на украинском востоке.

На реках западных областей местами угроза паводков, в горах могут формироваться селевые потоки.

Температура воздуха днем составит +16+26 градусов, местами до +30 градусов. На востоке будет преобладать жара - до +26+32 градусов. Ветер северо-восточный, 5-12 м/с, при грозах возможны шквалы.

В западной части пройдут грозовые дожди, 17 мая в отдельных районах сильные осадки, сильный ветер, местами возможны паводки. Температура воздуха ночью +3+10, днем +16+23 градуса.

В северных областях ожидаются дожди, грозы. Температура воздуха ночью +7+12, днем +18+24 градуса, в Сумской области без осадков и до +27 градусов.

В центральных областях пройдут дожди, грозы; в Днепропетровской, Полтавской и Черкасской областях преимущественно сухо. Температура воздуха ночью +8+13, днем +22+28, местами +28+30 градусов.

На востоке преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +10+15, днем +25+32 градуса.

В южной части местами ожидаются грозовые дожди, в Запорожской и Днепропетровской областях преимущественно сухо. Температура воздуха ночью +10+15 градусов, днем +26+31.

В Киеве местами дожди, грозы. Температура воздуха ночью +10+12, днем 23-25 градусов тепла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: