Регистрация Войти
Вход на сайт

15 мая в Украине ожидаются сильные дожди с грозами

15 мая в Украине ожидаются сильные дожди с грозамиЗавтра, 15 мая, в Украине ожидается сложная погода в результате активного циклона, пришедшего с юго-запада Европы, а также его атмосферных фронтов.

Как сообщает Opogode.ua, по всей территории Украины пройдут дожди с грозами и порывчатым ветром. В западной части местами ожидаются очень сильные дожди, на высокогорье возможен даже мокрый снег. А на горных реках - опасность селей и паводков.

В западной части температура воздуха снизится до +8+14, на севере и в центре ожидается до +13+20. В восточной части, на юге и в центральных областях еще будет тепло, до +25 градусов. На востоке местами возможно до +27 градусов. Ветер в Украине северо-восточный, 5-12 м/с, в западных областях местами порывы до 15-20 м/с.

В западной части пройдут грозовые дожди, местами сильные осадки, сильный ветер, в Карпатах очень сильные дожди, высоко в горах - мокрый снег. На горных реках - сели и паводки. Температура воздуха ночью +3+10, днем +8+15 градусов.

В северных областях дожди, грозы. Температура воздуха ночью +7+12, днем +13+18 градусов, в Сумской области до +23 градусов.

В центральных областях местами дожди, грозы. Температура воздуха ночью +8+13, днем +20+25, в Винницкой и Кировоградской областях +12+19 градусов.

На востоке пройдут дожди, грозы. Температура воздуха ночью +10+15, днем +22+27 градусов.

В южной части ожидаются грозовые дожди, в Одесской области местами сильные дожди. Температура воздуха ночью +10+15, днем +20+25 градусов.

В Киеве дожди, грозы. Температура воздуха ночью +10+12, днем 17-19 градусов тепла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: