Регистрация Войти
Вход на сайт

В поместье Януковича заселились беженцы (ВИДЕО)

14 мая 2014 00:00

В поместье Януковича заселились беженцы (ВИДЕО)25 жителей Востока и Крыма поселились в бывшей резиденции президента-беглеца.

В Межигорье поселились беженцы - семьи с маленькими детьми с Востока и Крыма теперь бессрочно будут жить в доме для прислуги Януковича.

Общежитие с двухместными номерами с кухней на две комнаты стоит за забором президентского особняка. Впрочем, никто не жалуется - такого ремонта и мебели они не могли позволить в собственных домах.

"У меня дома даже кондиционера не было, а здесь в каждой комнате. Вся мебель новая... а у меня была однокомнатная квартира", - говорят новые жильцы бывшей резиденции Янковича.

Двадцать пять человек под собственную ответственность заселил комендант Межигорья. В Крыму и на Востоке беженцы покинули родственников, некоторые - квартиры. Мужчины уже поехали в столицу искать работу. Пищу людям привозят активисты Майдана, а вот молочным угощают со двора Януковича.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: