Регистрация Войти
Вход на сайт

14 мая в западных и местами в восточных областях Украины - дожди

14 мая в западных и местами в восточных областях Украины - дожди14 мая над Болгарией разместится центр циклона, который, вместе с атмосферными фронтами, приведет завтра к ухудшению погодных условий на Западной Украине.

Как сообщает Opogode.ua, там пройдут дожди с грозами, ветер ожидается порывистый. Местами температура воздуха снизится до +13+15 градусов.

На остальной территории Украины будет преобладать теплая погода, днем ожидается +19+24 градуса. Существенные осадки маловероятны, лишь на востоке местами ожидается небольшой дождь, возможно с грозами. Ветер в Украине юго-восточный, 5-12 м/с, в западных областях местами порывы до 15-20 м/с.

В западной части кратковременные грозовые дожди. Температура воздуха ночью +4+9, днем +15+20 градусов, местами +13+15 градусов.

В северных областях без осадков. Температура воздуха ночью +4+9, днем +15+21 градус.

В центральных областях преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +5+11, днем +16+22 градуса.

На востоке местами небольшие дожди, грозы. Температура воздуха ночью +5+11, днем +15+20 градусов.

В южной части без существенных осадков, лишь в отдельных районах пройдут небольшие локальные дожди. Температура воздуха ночью +9+14, днем +17+24 градуса.

В Киеве без осадков. Температура воздуха ночью +7+9, днем 20-22 градуса тепла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: