Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганской области в 23:00 закрылись избирательные участки

11 мая 2014 23:50

В Луганской области в 23:00 закрылись избирательные участкиИзбирательные участки закрылись в 23:00.

Избирательные участки закрылись в 23:00 11 мая в Луганской области Украины, где в воскресенье проходил референдум о статусе региона, организованный сторонниками федерализации, сообщили РИА Новости в областной Центральной избирательной комиссии.

В бюллетенях был один вопрос: "Поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности Луганской народной республики".

Официальный Киев не признает референдум в Донецкой и Луганской областях, заявил и.о.главы администрации президента Сергей Пашинский. "Фактически никакого "референдума" там не проводится, это не более, чем информационная кампания, чтобы прикрыть свои преступления", - сказал он.

bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: