Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе на съемочную группу "5 канала" напали сторонники федерализации (ВИДЕО)

4 мая 2014 21:10

В Одессе на съемочную группу "5 канала" напали сторонники федерализации (ВИДЕО)В Одессе на съемочную группу "5 канала" напали сторонники федерализации, когда журналист была в эфире на прямом включении с Киевом.

В Одессе на съемочную группу "5 канала" напали сторонники федерализации, когда журналист была в эфире на прямом включении с Киевом. К съемочной группе подошли агрессивно настроенные люди и начали кричать, употребляя нецензурную брань, и допытывать, какой канал представляют журналисты. Когда журналистка сказала "Добрый день" на украинском, на язык люди отреагировали новой порцией нецензурщины, попытками побить, вырвать микрофон, закрывая объектив камеры оператору.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: