Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе люди выпрыгивают из окон, чтобы спастись от огня (ФОТО)

2 мая 2014 22:05

В Одессе люди выпрыгивают из окон, чтобы спастись от огня (ФОТО)В Одессе во время пожара на Куликовом поле в Доме профсоюзов погибли люди.

В настоящее время огнем охвачены второй и четвертый этажи 5-этажного дома. Чтобы спастись от огня, некоторые люди выпрыгивают из окон, сообщает УНИАН.

На земле возле горящего здания лежит много неподвижных тел, некоторые накрыты флагами Украины. Из здания по проукраинских активистах вели прицельный огонь из огнестрельного оружия.

Количество погибших уточняется.

На место прибыли спасатели, машины скорой помощи, милиция, а также группа спецподразделения, которая задержала нескольких сепаратистов. В здании продолжается эвакуация людей.

Как уже ранее сообщалось, сегодня в спровоцированных сепаратистами беспорядках в Одессе погибли 3 человека.

В Одессе люди выпрыгивают из окон, чтобы спастись от огня (ФОТО)

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: