Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко: "До сих пор не прекращается поток "беженцев" из Крыма в Донбасс"

Юрий Луценко: "До сих пор не прекращается поток "беженцев" из Крыма в Донбасс"Большинство жителей востока Украины все больше осознают, что интеграция с Россией является неприемлемой. Количество сторонников в той или иной форме попасть под протекторат РФ на Донбассе за месяц сократилось с 28 до 18%.

Об этом в прямом эфире "5 канала" сказал лидер "Третьей Украинской Республики" Юрий Луценко.

"Настроения так существенно изменились из-за агрессии Кремля в Крыму, из-за, без сомнения, террористического поведения коллаборационистов в Славянске, где людей не только похищают и пытают, а убивают и с разрезанными животами топят в реке. Люди такого не воспринимают", - отметил он.

Политик считает, что на смену общественных настроений также повлияло возвращение именно на Донбасс бывших чиновников из Крыма.

"До сих пор не прекращается поток "беженцев" из Крыма в Донбасс. Бывшие милиционеры, прокуроры, судьи и даже мэры городов вернутся домой, выброшенные из должностей новой российской властью. Это лишний сигнал Востоку Украины о том, что сказки о красивой жизни в России оказались только сказками. И эта сказка писана не для них ", - отметил политик.

При таких условиях, считает Луценко, власть решиться взять на себя всю ответственность за наведение порядка в государстве. Силы и средства для этого у нее есть более чем достаточные.

"Наша нынешняя коалиционная власть должна перестать пытаться перекладывать ответственность на всех ее участников, а те - кому принадлежит принимать решения, должны их принять", - настаивает Луценко.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: