Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследователи назвали самый тяжелый день недели

28 апреля 2014 13:12

Исследователи назвали самый тяжелый день неделиХотя многие люди и считают понедельник тяжелым днем, это не так. Недавно британские исследователи сделали вывод, что как раз в этот день к 10 утра у подавляющего большинства людей отмечается максимальная работоспособность.

Затем уровень концентрации и продуктивности начинает падать, достигая минимума к 16.00 вторника! Так что, говорят исследователи, самые важные дела лучше сделать в первый день недели, желательно с утра.

Понедельники несправедливо считают тяжелым днем только потому, что многим сложно "отойти" от весело проведенных выходных, а впереди ждет полная рабочая неделя. Зато отдых в субботу и воскресенье позволяет организму набраться новых сил. Психологи советуют начать утро с легкого завтрака и небольшой прогулки, тогда день обязательно удастся.

Впрочем, сегодняшний понедельник у большинства будет радостным. Ведь впереди короткая рабочая неделя, а многие уже предвкушают близкие праздники.

eurosmi.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: