Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие продукты помогут избежать старости

28 апреля 2014 06:20

Какие продукты помогут избежать старостиДля того, чтобы кожа всегда выглядела красивой, она должна быть постоянно влажной, ведь это убережет ее от появления морщин.

В перечень таких продуктов входят оливки, оливковое масло, зеленый чай, тыква, гранат и разнообразные ягоды. Масло имеет свойство увлажняет вашу кожу, а другие продукты содержат антиоксиданты, которые тоже положительно на нее влияют. Чтобы получить максимальное количество полезных свойств данного продукта, следует знать каким образом его обрабатывать и использовать.

Так, тыквенные семечки, тыква и ягоды следует использовать как составляющие масок, которые будут налагаться непосредственно на кожу. С чая можно делать примочки для глаз, а масло используется для смягчения кожи губ и локтей. Однако, эти продукты способны принести пользу организма при употреблении их внутрь.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: