Регистрация Войти
Вход на сайт

Питер Бейкер: "Администрация Обамы хочет показать россиянам истинное лицо Путина"

Питер Бейкер: "Администрация Обамы хочет показать россиянам  истинное лицо Путина"Уже в понедельник администрация президента США Барака Обамы может объявить новые санкции против России.

Об этом в "The New-York Times" пишет Питер Бейкер.

Он отметил, что они могут быть направлены против личных финансистов Путина.

"Администрация Обамы посылает сигнал, что она догадывается, где лидер России хранит свое состояние и в конце концов он прямо, или косвенно может попасть под действие санкций", - пишет автор.

По мнению Бейкера, санкции могут коснуться главы Роснефти Игоря Сечина и главы Газпрома Алексея Миллера.

"Некоторые люди в администрации Обамы ранее уже выступали за обнародование информации, которая есть у США относительно состояния Путина, чтобы показать россиянам его истинное лицо. Впрочем, это предложение встречает сопротивление в Белом доме", - пишет Бейкер.

Автор также отмечает, что отдельные законодатели в Конгрессе ведут разговоры о принятии законов, которые бы заставили правительство США обнародовать ориентировочную оценку состояния Путина.

Как известно, в воскресенье президент США Барак Обама высказался за необходимость Вашингтону и Брюсселю "совместно вводить санкции" в отношении России.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: