Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львове пройдет акция с выливанием русской водки

18 апреля 2014 21:00

Во Львове пройдет акция с выливанием русской водки21 апреля в 13:00 в Львове группа «Экономический бойкот» проведет акцию по выливания водки российского производства на пл. Рынок возле статуи Нептуна.

Как рассказал активист Олег Радик, водку выливать в канализацию. Планируется, что для акции купят 5 бутылок. «Пусть это будет последний российский товар, который купят львовяне. Мы же не будем имитировать, потому бойкот настоящий. Пусть обогатятся на 100 гривен, но это будет последнее обогащения», - пояснил он.

Напомним, крупнейшие торговые сети Львова начали ограничивать импорт из России.

В апреле исполнительный директор Европейской бизнес ассоциации (ЕБА) Анна Деревянко рассказала, что продавцы почувствовали следствие от торгового бойкота российских товаров.

zaxid.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: