Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Бондаренко поздравил киевлян с Пасхой в Страстную пятницу

18 апреля 2014 11:36

Владимир Бондаренко поздравил киевлян с Пасхой в Страстную пятницуЛучше рано, чем поздно. Видимо, так рассудил Владимир Бондаренко, поздравляя киевлян с Пасхой в Страстную пятницу.

На сайте киевской горадминистрации появилось поздравление нынешнего градоначальника Владимира Бондаренко. Народ Владимир Дмитриевич поздравляет с праздником Светлого Христового Воскресения.

- Примите искренние поздравления и лучшие пожелания по случаю Пасхи! – передает слова Бондаренко пресс-служба. – Этот праздник укрепляет нашу веру в победу мира и справедливости, побуждает к добрым делам и поступкам, пробуждает желание жить по совести, наполняет наши души радостью, надеждой на обновление и изменения к лучшему.

В своей речи киевский градоначальник не обошел и тему Майдана. Она сквозит буквально в каждой строчке, иногда открыто появляясь в предложениях.

- В этот день мы благодарим за Божью милость, которая была для всех нас крепким щитом во время событий на Майдане, мы благодарим Господа за то, что подарил нам свою защиту и поддержку.

В конце поздравления Владимир Дмитриевич пишет о своей уверенности в том, что общими усилиями мы возродим славу и красоту Киева и улучшим жизнь каждого киевлянина.

Правда, киевляне в соцсетях удивляются – до воскресения еще два дня. А сегодня, по православным канонам, - Страстная пятница – день, когда Иисуса распяли. Для верующих это – день скорби и самого строгого поста.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: